logo

Анонсирована новая редакция Windows 10: Pro Education

Автор:

Ещё несколько месяцев назад в сети оказалась информация о том, что Microsoft планирует выпустить новую редакцию Windows 10 вместе с выходом Anniversary Update. А теперь данная информация подтверждена официально. Встречайте, Windows 10 Pro Education!

Как вы уже догадались, данная редакция основана на Windows 10 Pro, но в то же время включает в себя многие возможности из редакции Windows 10 Education. Однако в Pro Education будут отсутствовать некоторые функции, такие как Windows Defender ATP, Credential Guard и Device Guard.

Отмечается, что новая редакция будет предустанавливаться на новые устройства для образования, изначально поставляющиеся с Anniversary Update со скидкой по академической лицензии K-12. Текущие устройства с Windows 10 Pro, также приобретённые со скидкой по академическим лицензиям K-12, будут автоматически обновлены до Windows 10 Pro Education.

К сожалению, компания Microsoft не предоставила никакой информации о редакции Windows 10 Pro Workspace. Надеемся, что это произойдёт в самое ближайшее время. Если какая-то информация появится, то мы обязательно сообщим вам!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.