logo

Небольшое обновление приложений Office Mobile для Windows 10

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила небольшое обновление для всех своих приложений Office Mobile (Word, Excel, PowerPoint, OneNote) на Windows 10. Похоже, что они всего лишь исправляют некоторые ошибки, найденные в предыдущем крупном обновлении (17.7127) приложений, которое стало доступно на прошлой неделе. Если вы обнаружите какие-то изменения, то напишите об этом в комментариях.

Напомним новшества версии 17.7127:

  • Перетаскивание и перемещение таблиц в Word Mobile: Забудьте от вырезании и вставке. Теперь вы можете перемещать таблицы простым перетаскиванием, а текст вокруг них будет обтекать таблицу, адаптируясь под её положение.
  • Открывайте больше типов файлов в Word Mobile: Теперь вы можете открывать файлы, сохранённые в текстовом формате (.txt), прямо в Word Mobile.
  • Свежий взгляд на PowerPoint для Windows 10 Mobile: Microsoft надеется, что вы получите удовольствие от просмотра и чтения презентаций на вашем Windows-смартфоне. Также вы сможете быстро изменять порядок слайдов двойным касанием. Но для доступа к этим функциям вам потребуется подписка Office 365.
  • Рабочие листы оптимизированы под сенсорное управление в Excel Mobile: Больше никакой навигации по меню для перемещения ячейки. Просто нажмите и удерживайте нужную ячейку, а затем перетащите её на новое место.
  • Открывайте больше типов файлов в Excel Mobile: Теперь вы можете открывать больше типов файлов, например, файлы с элементами управления ActiveX, объектами OLE, макросами Excel 4 и многим другим.
  • Новые эффекты чернил в OneNote: Используйте новый набор цветов чернил, таких как радуга, галактика, золото, для заметок и примечаний. Для доступа к данной функции вам потребуется подписка Office 365.

Word Mobile: https://www.microsoft.com/

Excel Mobile: https://www.microsoft.com/

PowerPoint Mobile: https://www.microsoft.com/

OneNote: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.