logo

Консоль Xbox One S поступила в продажу

Автор:

Менее трёх часов остаётся до старта глобального распространения Windows 10 Anniversary Update, который все мы с нетерпением ждём. И всё же мы чуть не забыли о другом важном событии - выходе анонсированной на E3 2016 консоли Xbox One S, которая к текущему моменту поступила в продажу. Цена на Xbox One S начинается с $299, однако сегодня в продажу поступила лишь модель с жёстким диском на 2 ТБ по цене $399. Но уже сейчас может оформить предварительный заказ на консоли с жёстким диском на 500 ГБ и 1 ТБ, правда они поступят в продажу несколько позднее.

  • Xbox One S является одним из лучших 4K Ultra HD Blu-ray плееров на рынке, а это значит, что вы сможете смотреть любимые фильмы в потрясающем качестве в формате 4K.
  • Вы можете играть в более чем 100 консольных эксклюзивов, а видео и игры теперь поддерживают функцию HDR. На Xbox One S такие игры, как Gears of War 4, Forza Horizon 3, Scalebound и NBA 2K17 будут выглядеть ещё круче, благодаря высокому коэффициенту контрастности между светом и тенью, что позволяет сделать истинной визуальную глубину ваших любимых игр. И не забывайте о растущей библиотеке игр с обратной совместимостью с Xbox 360.
  • Вы также можете смотреть потоковое видео и телевизионные шоу в формате 4K Ultra HD. На текущий момент данный функционал поддерживается в приложении Netflix, а в дальнейшем появится контент от Amazon.
  • Xbox One S на 40% меньше оригинального Xbox One. Кроме этого он имеет встроенный источник питания. Больше никаких кирпичей!

Кроме этого Microsoft выпускает обновлённый Buetooth-контроллер Xbox One Wireless Controller для Xbox One S, который также может использоваться на Windows 10 на ПК.

А вот выделенный порт для Kinect в данной версии консоли был убран, хотя само устройство по-прежнему поддерживается. Просто теперь его нужно подключать с помощью специального адаптера к порту USB 3.0. И, если у вас есть Xbox One, Kinect для Xbox One и новый Xbox One S, то вы можете получить адаптер для Kinect абсолютно бесплатно. Для этого вам потребуется серийный номер всех трёх устройств. После этого обратитесь в техническую поддержку Xbox и запросите бесплатный адаптер Kinect. Для ускорения процесса рекомендуется привязать серийные номера всех трёх устройств к учётной записи Microsoft. Перейдите сюда для регистрации.

Приобрести консоль Xbox One S

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.