logo

Разработчику удалось реализовать Continuum на Lumia 830

Автор:

Continuum для телефонов - это функция, которая позволит превратить ваш телефон в портативный компьютеры, имея под руками монитор (Обязательно) и мышку с клавиатурой (Не обязательно). Вы получите такой же "экспириенс" использования универсальных приложений, как и на ПК. К сожалению, данная функция доступна только на новый устройствах из-за аппаратных ограничений. Однако, одному разработчику все-таки удалось заставить работать Continuum на Lumia 830. Прежде чем иди и спрашивать, как это можно провернуть у себя на устройстве учтите: процесс довольно сложный и может превратить ваш смартфон в "кирпич".

Да, Continuum работает на 830-ой так, как и должен работать, однако при включенной функции смартфон очень часто "крашится". Это происходит из-за того, что Continuum попросту не рассчитан под старые устройства.

Мы настоятельно не рекомендуем вам пытаться сделать тоже самое на вашем устройстве, так как это все работает крайне не стабильно, потребляет куча энергии + есть шанс превратить ваше устройства в кирпич, но если вы энтузиаст и вам прям не терпится опробовать это у себя на смартфоне - вы можете спросить об этом у разработчика.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.