logo

PoGo-UWP Beta возвращается на Windows 10 Mobile!

Автор:

Хорошие новости для тех, кто хочет ловить покемонов на своём смартфоне с Windows 10 Mobile! Неофициальный клиент PoGo-UWP Beta продолжает разрабатываться и уже совсем скоро нас ожидает новая сборка.

Напомним, что на прошлой неделе компания Niantic выпустила обновление официального приложения, добавив шифрование всех запросов к серверу, что сделало невозможным дальнейшую работу неофициальных приложений. Но, как оказалось, не всё потеряно. Разработчики PoGo-UWP сообщили, что создатели API активно ищут решение данной проблемы. А теперь, судя по сообщению на GitHub, проблема с API в прошлом:

Работа над новым API завершена и, в настоящее время, находится в процессе реализации. В самое ближайшее время мы должны увидеть новую сборку с новым API и некоторыми изменениями пользовательского интерфейса. Нужно подождать.

К сожалению, нет никакой гарантии, что в ближайшее время Niantic вновь не изменит систему шифрования, что приведёт к новому отключению всех сторонних приложений. Впрочем, пользователям Windows 10 Mobile ничего не остаётся, как ждать выход этого приложения, поскольку Niantic, судя по всему, не планирует выпускать официальный клиент для платформы Windows.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.