logo

Доступно новое накопительное обновление для Windows 10 на ПК

Автор:

Сегодня компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 на ПК. Обновление под именем KB3176936, предположительно, включает в себя некоторые незначительные исправления ошибок и улучшения. И, если кому интересно, номер сборки после установки данного обновления остаётся 14393.82. Проверьте наличие обновлений в Параметрах > Обновления и безопасность > Центр обновления Windows.

  • Повышена надёжность Network Controller, DNS-сервера, шлюзов, Storage Spaces Direct, Group Managed Service Accounts, вызовов удаленных процедур (RPC), PowerShell, Internet Explorer, соединения и совместимости принтеров, ядра Windows, Media Core, Магазина, подключения в режиме ожидания, Cluster Health, отладчика гипервизора и платформы, а также Active Directory.
  • Улучшена производительность для Storage Spaces Direct (S2D) с множеством узлов или дисков, прокрутки списков в Xbox, получения адресов DHCP, запросов Active Directory и сервиса Cluster Health.
  • Исправлена проблема, препятствующая воспроизведению медиа-файлов с внешних носителей на Xbox One из меню «Cast to Device».
  • Исправлена проблема, из-за которой события мыши иногда не работали в Internet Explorer.
  • Решена проблема, замедляющая отрисовку и изменение размера вложенных таблиц в Internet Explorer.
  • Исправлена проблема, из-за которой макет пользовательского интерфейса Internet Explorer некорректно обновлялся в режиме совместимости.
  • Решена проблема, связанная с неправильным отображением пунктов 3G и 4G в приложении «Параметры» на Windows 10 Mobile.
  • Исследуются дополнительные проблемы, связанные с Azure Active Directory, совместимостью с программным обеспечением, рендерингом шрифтов Yu Gothic, Cortana, медленным подключением к общим ресурсам кластера, запуском приложения Netflix на Xbox One с помощью DIAL-протокола, воспроизведением и громкостью музыки на Xbox, остановкой видео с продолжением воспроизведения звука в приложении «Кино и ТВ», неправильным масштабированием диалогового окна Internet Explorer при первом запуске, установкой драйверов, Windows Update для бизнеса, установкой приложений после сброса, сбоем загрузки Hyper-V с включённым BitLocker, диспетчером кеша, службой Cluster Health, изменением ролей и установкой компонентов на заблокированном устройстве, подключением жёстких дисков, PowerShell, отсутствием изображения на экране блокировки, подключением фитнес-браслетов, не работающей синхронизацией между Intune и Azure Active Directory (AAD), неудачными вызовами в Skype по Wi-Fi, плохим качеством потокового воспроизведения с использованием прогрессивной загрузки, отменой загрузок в Магазине, расширениями Microsoft Edge, неправильным отображением пользовательского интерфейса экрана блокировки при выхода из спящего режима или гибернации, блокировкой загрузки игр из Windows Store.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.