logo

Новая Redstone 2 сборка на следующей неделе и прошедшие встречи команд Windows

Автор:

К большому сожалению, мы - инсайдеры не получили новую Redstone 2 сборку на этой неделе, однако этому есть свои причины. Окончательное планирование и устаканивание функций Redstone 2 завершено: На этой неделе прошёл целый ряд встреч разных команд Windows, где окончательно обсуждались новые функции для следующего крупного обновления с кодовым названием Redstone 2, которое обычно пользователи получат, предположительно, в апреле 2017-ого года. Встречи велись основными руководителями команд Windows:

  • Билл Карагунис – Директор программы управления основами ОС
  • Бамбо Софола – Директор по качеству
  • Лора Джанет Батлер – Директор инженерной основы Windows

Команды из WDG (Windows & Devices Group) делились своими идеями и показывали то, над чем они сейчас работают. Также были расставлены приоритетные задачи на ближайший период разработки.

Под конце все пришли к выводу: Всем командам нужно напрячься и выпустить новую сборку для инсайдеров из быстрого круга обновления. Может быть эта сборка будет уже содержать в себе какие-то новые интересные функции? Прозрачный центр уведомлений, например, над которым сейчас работает команда Питера Скиллмана (Хотя, скорее всего, это появится позже). А что скажете вы, наши дорогие читатели, думаете по этому поводу?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.