logo

Три новых бандла Xbox One S с игрой Battlefield 1

Автор:

Сегодня компания Microsoft, совместно с Electronic Arts, анонсировала сразу три новых бандла Xbox One S, каждый из которых будет поставляться вместе с игрой Battlefield 1. Первый комплект станет доступен 21 октября, одновременно с выходом игры, и будет включать в себя стандартную белую консоль с диском на 500 ГБ, а также копию популярного шутера. Цена на бандл составит $299.

Согласен, первый комплект не так интересен, хотя кому-то может понравиться. А вот второй бандл «Stone Grey Special Edition» получил эксклюзивный серый цвет консоли, который выглядит действительно очень и очень круто. Однако жёсткий диск внутри также на 500 ГБ, а бандл станет доступен лишь после 1 ноября этого года. Также стоит отметить, что этот комплект будет продаваться только в магазинах Microsoft и Wal-Mart. Стоимость не изменилась — $299.

Ну а теперь к самому интересному. Третий бандл будет включать в себя не только консоль Xbox One S цвета хакки с жёстким диском на 1 ТБ, но и игру Battlefield 1 Early Enlister Deluxe Edition, включающую в себя все DLC, эксклюзивные визуальные дополнения и пять Battlepacks. Этот комплект будет стоить уже $349, что, впрочем, аналогично цене на обычную версию Xbox One S с 1 ТБ.

Очень жаль, что дизайн консолей в бандлах не сделали по подобию комплекта с игрой Gears of War 4, однако эти цвета могут понравится многим пользователям. Все перечисленные бандлы, за исключением «Stone Grey» станут доступны в Европе уже 13 октября, а в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии — 21 октября. Сделать предварительный заказ можно на официальном сайте: https://www.microsoftstore.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.