logo

Стартовала предзагрузка Forza Horizon 3 на Windows 10

Автор:

До релиза Forza Horizon 3 остаются считанные дни, но уже сейчас можно сказать, что это лучшая гоночная игра года, о чём свидетельствуют высокие оценки экспертов. И не стоит забывать о том, что игра будет доступна не только на консоли Xbox One, но и на ПК с Windows 10!  Если вы ещё не определились с покупкой данной игры, то вам определённо стоит посмотреть релизный трейлер игры, опубликованный вчера на официальном канале в YouTube.

[media=https://youtu.be/vD1ccSM9qiA]

Кстати, для оформивших предзаказ уже доступна предзагрузка игры на Windows 10. Релиз Forza Horizon 3 состоится 27 сентября, однако обладатели Ultimate Edition (стоит $99,99) могут начать игру уже в пятницу, 23 сентября.

После предзагрузки ваш ПК будет готов к запуску игры, независимо от приобретённого издания. Правда для лучшей производительности потребуются новые драйвера для вашей видеокарты, которые NVidia и AMD планируют выпустить уже завтра. Новые драйвера будут загружены на ваше ПК автоматически, но если вы хотите, то можете скачать из вручную с сайта производителя графического процессора видеокарты.

Forza Horizon 3 — новая игра в серии Forza, которая приносит большое количество новых дополнений и улучшений франшизы. Помимо самого большого мира и огромнейшего выбора автомобилей, Forza Horizon 3 включена в программу Xbox Play Anywhere, а значит пользователю достаточно один раз купить игру, чтобы играть в неё на Xbox One и Windows 10. Купить игру вы можете в Windows Store: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.