logo

В сеть утекли фотографии возможного прототипа Microsoft Band 3

Автор:

Несколько недель назад, появилась информация, что команду разрабатывающую редакцию Windows 10 для Microsoft Band расформировали, а будущее Microsoft Band 3 и всей линейки в целом ставится под вопрос. Мало того, что Band 3 не выйдет в этом году уже точно, так еще и не известно выйдет ли вообще новая версия этих смарт браслетов вообще когда-нибудь.

Несколько дней назад, на форуме наших коллег из Windows Central, пользователь под ником "FUD Hater" опубликовал фотографии одного из прототипов Microsoft Band 3, рассказав о некоторых особенностях данного прототипа.

Так, например, согласно словам этого пользователя, обновленная версия получила защиту от воды, датчик ЭКГ (электрокардиограмма) с возможностью отслеживать давление в крови RFID (радиочастотная идентификация).

И да, его словам можно верить, т.к он опубликовал снимок, где можно, например, увидеть тайл с режимом для плавания.

По сути, исходя из этих снимков, дизайн Band 3 почти ничем не отличается от Band 2, однако, стоит отдавать себе отчет, что это один из, вероятно, многих прототипов устройства. Ведь, достаточно вспомнить, эти кадры, которые которые удалось заснять во время эксклюзивной экскурсии по лабораториям Surface:

Больше никаких подробностей о Band 3 мы, к сожалению, не знаем. Возможно, Microsot планирует выпустить  новую линейку насимых устройств, но уже под брендом Surface, например...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.