logo

Участники EA Access могут 10 часов играть в Battlefield 1

Автор:

EA и DICE проделали действительно большую работу над поддержкой консоли Xbox One. EA Access позволяет подписчикам не только получать доступ к постоянно растущему перечню игр, но и позволяет раньше других поиграть в новые игры. В этот раз пользователям открылся доступ к Battlefield 1, релиз которого состоится лишь 21 октября.

Изначально в бета-версии Battlefield 1 была всего лишь одна карта и два многопользовательских режима. А теперь EA Access Play First Trial предлагает геймерам уже 5 карт (включая карту с бета-теста) и 4 многопользовательских режима, а также часть уровней из режима кампании. При этом ваш прогресс в кампании и мультиплеере будет перенесён в основную игру после релиза, так что беспокоиться о сохранности прогресса не стоит.

Правда, Play First Trial предоставляет пользователям всего лишь 10 часов игры. Просто запустив игру вы получите эксклюзивный жетон, а отыграв 10 часов — бесплатный Battlepack для полной версии игры, когда она станет доступна.

Кстати, члены EA Access получат скидку в 10% на предзаказ Battlefield 1, который вы можете оформить здесь: https://www.microsoft.com/. Если вы хотите отказаться от бонусов EA Access, то можете заказать физическую копию игры из Amazon Prime. Если вы хотите воспользоваться функцией Play First Trial, то просто запустите приложение EA Access на своей консоли Xbox One и найдите там Battlefield 1.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.