logo

Моноблок Surface может выйти под названием «Surface Studio»

Автор:

Уже в среду, как ожидается, компания Microsoft представит новое устройство в линейке Surface, которое более известно под названием Surface AIO. Данный моноблок, по слухам, будет иметь три версии, различаясь размерами экрана и некоторыми техническими характеристиками, а также будет использовать процессоры Intel KabyLake. А вот реальное название устройства до сих пор неизвестно. Быть может это будет «Surface Studio»?

По данным The Trademark Ninja, Microsoft зарегистрировала сразу несколько торговых марок, связанных с Surface, в том числе «Surface Laptop». Правда это ничего не значит, поскольку таким образом компания защищает свою марку от возможного использования другими компаниями. Также среди зарегистрированных марок числится «Paint 3D», который у нас ассоциируется с универсальным приложением Paint, готовящимся к релизу.

А вот торговые марки «Surface Studio» и «Surface Dial» зарегистрированы некоторой словенской компанией, которая, по-видимому, связана с Microsoft. Действительно, вряд ли какая-то недавно созданная компания решилась бы побороться с IT-гигантом за право использования этих названий. Возможно таким образом Microsoft пытается скрыть реальные названия новых устройств до момента анонса.

И если с «Surface Studio» более-менее понятно, то вот что из себя представляет «Surface Deal» — не ясно. Быть может этот какой-то аксессуар для моноблока, а быть может абсолютно неизвестное нам устройство в линейке? Ответы на все вопросы мы узнаем уже через 2 дня. А пока же вы можете прочитать нашу статью, посвящённую данному мероприятию. И не забудьте подключиться к нашему прямому эфиру на YouTube 26 октября в 16:40 по Московскому времени: https://www.youtube.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.