logo

Microsoft рассказала о корпоративных функциях Creators Update

Автор:

Как мы уже знаем, следующее крупное обновление для Windows 10, под названием Creators Update, будет акцентировано на функциях для творцов и обычных потребитей. Однако, есть такой класс, как корпоративные пользователи, которые, если можно так сказать, живут своим миром, отстранившись от обычных пользователей. Корпоративные пользователи очень важны для Microsoft, поэтому она выпускает для них специальные Enterprise версии, которые используется крупнейшими корпорациями и компаниями. Ранее сегодня, Microsoft поделилась некоторой информацией об улучшениях безопасности и других улучшениях, какие принесет Creators Update для таких Enterprise пользователей.

В первую очередь, компания усовершенствовала Защитник Windows с расширенной защитой от угроз (WDATP), для обеспечения расширенной безопасности для ИТ-специалистов. Атаки на ИТ-системы, с каждым днем, становятся все сложнее, поэтому Microsoft добавили функцию обнаружения угроз прямо в памяти и ядре системы, что позволит компаниям довольно легко выявить атаку, даже если она является сложной и продуманной.

Microsoft добавит улучшенный интеллект WDATP, объединясь с компанией FireEye, что позволит еще лучше и эффективнее обнаруживать угрозы. Microsoft, также, добавит возможность использовать компаниям свой собственный интеллект, добавляя его в Windows Security Center.

Помимо этого, Microsoft представила новые инструменты, которые позволяют ИТ-администраторам изолировать устройства в их сети и утилиты от атак, которые помогут, буквально, в один клик, убить, остановить и удалить, запущенный, вредоносный, процесс.

Creators Updateб также принесет обновление для Windows Analytics, которая поможет вашей организации лучше управлять своими корпоративными устройствами под управлением Windows 10, позволяя делать какие-то выводы из собственной телеметрии. У компании, также есть планы по внедрению UEFI преобразования и новых функций для мобильный приложений, которые существенно защитят данные на персональных устройствах, не требуя от пользователя регистрации в Mobile Device Management.

И, наконец, будут уменьшены размеры загрузок, путем введения единой платформы обновлений (UUP), прочитать о которой, вы можете в нашей статье.

Напомним, что выход Windows 10 Creators Update намечен на весну 2017-ого года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.