logo

Канадский производитель комплектующих для автомобилей, на CES 2017, покажет «машину будущего» используя HoloLens

Автор:

Довольно большой производитель комплектующих для автомобилей, Magna International Inc., на выставке CES 2017 покажет свои последние инновации, использую голографические очки HoloLens от Microsoft. С помощью HoloLens, Magna наглядно покажет их последние разработки, обеспечивающие машите автономное движение в режиме "Автопилот". Помимо этого, будет много рассказано о системах безопасности водителя, аэродинамических технологий, которые позволят эффективно расходовать топлива. Magna - компания, которая поставляет запчасти таким крупным компаниям, как General Motors, Ford Motor Company, и Chrysler. Компания также поставляет комплектующие для Tesla Motors. Технический директор Magna International, отметил:

Мы гордимся тем, что расширяем границы технологий и инноваций. Мы делаем это, "находя силу", влияющую на мобильность и нахождение решений, которые момогают поддерживать сдвиг в автомобильной промышленности. Мы очень рады присутствовать на выставке CES 2017, где мы продемонстрируем наши возможности и намерения, вкладывать средства в новые идеи и технологии, делающие вождение автомобиля более безопасным и интеллектуальным.

К слову, стоит сказать, что это наглядный пример того, в каких сценариях можут использоваться Microsoft HoloLens. Что-то подобное, кстати, показывали ребята из Volvo, в одном из своих роликах:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.