logo

Как в 2017 году бесплатно и официально обновиться до Windows 10?

Автор:

Ну что ж, всех с еще раз с Новым Годом, дорогие читатели, энтузиасты и любители технологий! Как ни странно, еще есть те люди, которые не обновились бесплатно и официально до Windows 10 в течении первого года. Из этих же людей, есть и те, кто может быть и хотел это сделать, но дожидался каких-то интересных обновлений потому, что "мне и  Windows 7/8.1 устраивает". Но поезд, в виде официального и бесплатного обновления, ушел и теперь, вроде как можно только купить.... Что делать?

На самом деле есть небольшая лазейка, о которой мало кто знает. Это лазейка позволяет даже сейчас, бесплатно и официально обновится до Windows 10, если вы, естественно, обладатель лицензионной Windows 7 или 8.1. Все, что вам нужно сделать это скачать специальную утилиту с официального сайта Microsoft, подтвердить, что "вы инвалид" и получить возможность совершенно бесплатно обновится до Windows 10! Никаких документальных подтверждений этому не требуется, т.е вам просто нужно поставить галочку в нужном месте. Все. Вот так вот просто.

Не забывайте, что вы можете сделать обновление, а затем просто откатиться на свою привычную системы. Этим действием вы сможете получить лицензионную версию Windows 10 для своего ПК и воспользоваться ей в любой удобный момент, просто установив операционную систему. Но мы, конечно же, не рекомендуем этого делать, так как уже пора переходить на Windows 10!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.