logo

Не можете открыть YouTube или Gmail через Edge на последней сборке? Microsoft работает над устранением проблемы

Автор:

Не можете открыть YouTube или Gmail через Edge на последней сборке? Microsoft работает над устранением проблемы

В последнее время от инсайдеров активно стали поступать жалобы на работу сайтов Google в браузере Microsoft Edge. Люди просто не могут пользоваться такими сервисами, как YouTube, Документами Google, электронной почтой Gmail и другими. Ниже приведен пример жалобы от одного из пострадавших пользователей:

Я не могу ни посмотреть, ни загрузить не одно видео на YouTube! Каждый раз, когда я перехожу по ссылке на YouTube, браузер не отвечает и сайт не открывается. Это произошло после того, как Edge был обновлен с очередным обновлением системы. Данная проблема появилась в ноябре 2016 года. Просьба исправить эту проблему навсегда и немедленно!!

Видимо, данная проблема существует уже достаточно долго, но только сейчас она собрала критическую массу жалоб и Microsoft ответила на них в заметках инсайдерской программы следующее:

Некоторые Инсайдеры Windows могут иметь проблемы с подключением к некоторым сайтам Google в связи с внедрением новой модели безопасности призванной повысить безопасность пользователей. Команда работает над решением проблем. В то же время, пользователи могут получить доступ к этим сайтам в режиме inprivate.

К сожалению, решения данной проблемы пока нет. Если вы столкнулись с данной ошибкой, то вы можете получить доступ к сервисам Google во вкладке в режиме inprivate.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.