logo

Конференция Xbox на E3 2017 пройдет 12 июня (По Москве)

Автор:

Конференция Xbox на E3 2017 пройдет 12 июня (По Москве)

Microsoft анонсировала некоторые детали предстоящей конференции Xbox, которая пройдет на E3 2017. Как сообщает компания, конференция будет проходить 11-ого июня в 22:00 GMT или же 12 июня в 1 час ночи по Москве. Изначально, кстати, конференция планировалась на понедельник, но для всеобщего удобства была перенесена на воскресенье.

Самым ожидаемым анонсом, естественно, является консоль Project Scorpio которая, пожалуй побывала на слуху у каждого, который так или иначе интересуется играми, консолями или просто компьютерным железом. Напомним, что по заявлениям Microsoft, консоль Project Scorpio должна будет поддерживать честное и полное 4К разрешение (Не апскейл) в играх. Также стоит отметить, что консоль может получится еще более мощной, чем планировалось, получив производительность почти в 7 терафлопс, хотя изначально планировалось всего всего лишь 6.

Естественно, глава подразделения Xbox, Фил Спенсер приготовит целую линейку новых эксклюзивных игр, которая, как заявляет Фил, будет еще лучше, чем в 2016-ом.

Что же, оставайтесь с нами на связи и мы расскажем вам о всех интересных новостях касаемых E3 2017, Xbox и Project Scorpio.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.