logo

Skype Preview стал доступен для Xbox One в Alpha круге обновления

Автор:

Skype Preview стал доступен для Xbox One в Alpha круге обновления

Как мы уже знаем, Microsoft работает над новым, теперь уже универсальным, приложением Skype Preview, первые предварительные версии которого стали доступны инсайдерам еще летом. На тот момент приложение было доступно только для смартфонов, ПК и HoloLens. Для Xbox, как сообщалось, предложение также будет доступно, но немного позднее.

И вот настал этот день - универсальная версия Skype Preview стала доступна на Xbox One, но на данный момент только тем пользователям, чьи консоли имеют доступ к Alpha кругу обновления.

Поскольку это универсальное приложение, оно обладает все тем же набором функций, что и, например, на ПК. Да, на данный момент приложение на Xbox находится довольно в сыром виде, однако не плохо адоптировано для управления геймпадом. 

Функцию "Картинка в картинке", которую Skype Preview недавно получил на ПК, также будет доступна и на Xbox, но немного позже, когда консоль получит некоторые обновления с поддержкой данной функции.

Поскольку мы не имеем доступа к Alpha кругу обновления на Xbox One и не можем лично опробовать приложение - предлагаем взглянуть на то, что уже успели записать наши коллеги из Windows Central:

Приложение Skype Preview можно скачать по ссылке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.