logo

Первые отголоски Project NEON появились в приложении Groove Music

Автор:

Project NEON, Project NEON... Все мы, с нетерпением, ждем Project NEON. Для тех кто еще не знает, Project NEON - предстоящее обновления уже имеющего Windows 10 UI (MDL2), суть которого будет заключаться в насыщении системы красивыми анимациями, простоте дизайна и его единстве. Более подробно почитать о Project NEON можно в нашей статье.

Сегодня же, Microsoft выпустило довольно интересное обновление, для приложения Groove Music, которое добавляет в приложения отголоски элементов Project NEON. Обновление добавляет прозрачность и блюр в боковое гамбургер меню, что придает приложению больше свежести и красоты. Чтобы понять, как это выглядит на деле, предлагаем вам посмотреть видеозапись:

Естественно, нужно понимать, что это далекие отголоски NEON-а и до появления каких-то реальных, серьезных изменений в приложениях и системе в целом еще где-то пару месяцев. Как ожидается, Microsoft должна анонсировать предстоящие изменения в дизайне уже на конференции Build 2017, где компания расскажет о следующем крупном обновлении с кодовым названием Redstone 3.

Официальный, внутренний концепт от Microsoft
Официальный, внутренний концепт от Microsoft

 

На данный момент, обновление доступно только инсайдерам из быстрого круга обновления. Скачать самое приложение Groove Music вы можете из магазина Windows Store: https://www.microsoft.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.