logo

Ряд системных приложений получили элементы дизайна Project NEON

Автор:
Ряд системных приложений получили элементы дизайна Project NEON
Как мы уже знаем, Microsoft готовит масштабное освежение и обновление дизайна Windows 10 (MDL2), которое уже известно нам как Project NEON и будет призвано обогатить систему и приложения множеством красивых элементов и различных анимаций, а также привести систему и приложения в единый строгий стиль. Выход Project NEON нацелен на следующие масштабное обновление под кодовым названием Redstone 3, которое уже во всю тестируют инсайдеры. Впрочем, компания уже, потихоньку, внедряет какие-то NEON элементы в системные приложения.
Только лишь за последний месяц некоторые элементы NEON-а успели появится в таких приложениях как «Groove Музыка», «Кино & ТВ», «Paint 3D», «Карты», что уже довольно не плохо. Сегодня же, обновления получили и такие приложения как «Контакты», «Калькулятор», «Диктофон», «Фотографии» и «Камера». Приложения реально стали намного красивее, свежее и лучше, нежели, были до этого.
Важно отметить то, что данные обновления, к сожалению, доступны пока только инсайдерам из быстрого круга обновления. Но вот что интересно, обновления приложений с элементами NEON получают далеко не все инсайдеры из быстрого круга обновления. С чем это связанно - не известно. Вероятно, компания распространяет эти обновления какими-то волнами.
Что ж, ждем анонса Project NEON, который состоится уже на следующей неделе на конференции Build 2017.
Комментарии (2)
  1. Smorvel 6 мая 2017 в 20:33
    0

    А нету случайно какого-то способа/твика заставить магазин думать что у меня "быстрая инсайдерка", что бы получать обновления приложений оттуда, оставаясь на стабильном билде винды?



    Убрали бы еще эти гадкие рамки (обводку окна), тогда было бы супер.

    1. Святослав 7 мая 2017 в 01:08
      0

      Нет, к сожелению такого способа нету. Ну и все же стоит учитывать то, что некоторые функции приложений завязаны на системе, поэтому даже если и был бы неких способ, то многое могло бы быть попросту не работоспособным. 

      А вот насчет окон - да, согласен. Ну вообще, с Project NEON-ом должны будут их убрать. Ну посмотрим smirk

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.