logo

Build 2017: Microsoft анонсировала следующее крупное обновление под названием Fall Creators Update

Автор:
Build 2017: Microsoft анонсировала следующее крупное обновление под названием Fall Creators Update
Сегодня, во второй день конференции Build 2017, Microsoft анонсировала Fall Creators Update - следующее крупное обновление, которое будет доступно позже в этом году. Fall Creators Update также известно как Redstone 3 предварительные сборки которого уже доступы и во всю тестируются инсайдерами.
Название обновления может немного сбить с толку ибо многие могут подумать, потому что звучит почти также как и Creators Update. Но главное то, что Fall Creators Update будет намного более масштабнее в плане функций и новых возможностей, чем Creators Update.
Обновление принесет не только действительно множество интересных новых функций, но и хорошо проработанный и обновленный дизайн Windows 10, который нам также известен как Project NEON и официально называется Microsoft Fluent Design System.
Как мы уже писали выше, обновление будет доступно позже, в этом году, а если быть точнее, то уже этой осенью, а множество новых функций обновления начнут появляться в инсайдерских сборках в уже в ближайшее время. 
Комментарии (1)
  1. WLAD15 12 мая 2017 в 11:49
    0

    Мне одному, этот Project NEON что то не очень. Кажется что это что то из очень старого... И на вид что то еще хуже(не везьде) чем сейчас.

    --------------------
    Lenovo Legion Y540-15IRH / W11 Pro x64 Lic. / CPU i5-9300H, RAM 16 GB, NVIDIA GTX 1660 Ti 6 GB
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.