logo

В Fall Creators Update, Microsoft уделит большое внимания производительности и стабильности браузера Edge

Автор:
В Fall Creators Update, Microsoft уделит большое внимания производительности и стабильности браузера Edge
В следующем крупном обновлении под названием Fall Creators Update, Microsoft уделить особое внимание производительности и стабильности браузера Microsoft Edge. Об этом, компания заявила во время одной из сессий конференции Build 2017, на которой софтверный гигант рассказал о приоритетах, которые он ставит при заработке Fall Creators Update. 
И это, хочется сказать, действительно очень хорошая новость. Edge удобен, красив и в каких-то моментах даже лучше таких гигантов как Google Chrome. А вот производительность, стабильность и скорость работы самого браузера оставляет желать лучшего, особенно при его использовании на малопроизводительных системах.
Помимо этого, Microsoft поработает и над дизайном браузера, сделав его в стиле Fluent Design System (Project NEON), благодаря чему он получит некоторые прозрачные с размытием элементы, которые также известны как "Акрил" элементы и множество красивых и приятных анимаций, благодаря чему комфорт и удобство при использовании браузера возрастет в разы.
Пожелаем Microsoft и команде Microsoft Edge удачи! Будем надеяться, что у разработчиков все получится и с Fall Creators Update, Edge действительно превратится в хороший, быстрый  и красивый браузер.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.