logo

Минутка инсайдера #2

Автор:
Минутка инсайдера #2

Привет, дорогие читатели и инсайдеры! В этот день, ровно год назад, Дона Саркар стала новым лидером и руководителем армии инсайдеров и Windows Insider программы в целом. И это отличный повод, чтобы провести уже вторую Минутку Инсайдера, не так ли? Если кто-то что-то пропустил и еще не знает, что такое "Минутка Инсайдера", то рекомендуем прочитать нашу статью. Если же вкратце, то: Мы публикуем отзывы - вы голосуете. Больше голосов - больше вероятности того, что функция будет реализована, а проблема/баг будут исправлена. Вы тратите всего одну минуту и делаете полезное дело!

Как мы уже писали в прошлый раз, вы можете предлагать свои, и не только, полезные и интересные отзывы в обсуждении нашей группы в ВК. Сразу хочется сказать спасибо тем, кто не прошел стороной и уже опубликовал свои отзывы. Ну что, поехали!

Пожелания

Баги, ошибки и проблемы

Как мы уже писали выше, вы можете предлагать свои отзывы (Можете не только свои и не только на русском языке) в обсуждении нашей группы ВК. Более того, вы можете предлагать свои идеи касаемо данной рубрики.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.