logo

Обновлённый Groove Music с Fluent Design стал доступен всем пользователям

Автор:
Обновлённый Groove Music с Fluent Design стал доступен всем пользователям

Microsoft тестировала новый интерфейс и функциональное обновление для Groove Music вместе с участниками программы Windows Insider, а теперь это обновление всем пользователям как на ПК, так и на мобильных устройствах под управлением Windows 10.

Это новое обновление приносит в приложение новый минималистичный дизайн, который добавляет прозрачность в боковую панель приложения, что делает его более приятным. Но это далеко не все, что было добавлено. Теперь вы можете просматривать видеоролики в Groove из ваших любимых медиатек прямо внутри приложения, если у вас есть подписка, конечно же.
Первоначально Microsoft использовала это приложение в качестве Xbox Groove, но вскоре оно исчезло из списка универсальных приложений Windows. Все мы очень рады, что компания вновь вернула его туда.
Также стало возможным создать плейлист на основе той музыки, которая вам нравится. Щелчок правой кнопкой мыши или нажатие и удерживание песни теперь даст вам возможность создавать плейлист на основе этой песни или исполнителя.

Microsoft также вводит новые функции, которые присутствуют в закрытом MixRadio от Nokia и Apple Music. Теперь вы можете выбрать артистов и жанры, которых вы любите, чтобы приложение могло оптимизировать ваши автоматически созданные списки воспроизведения и рекомендованные альбомы. Groove будет иметь представление о том, какая музыка вам нравится, анализируя вашу библиотеку и узнавая, что вы слушаете. Но вы сможете повлиять на этот процесс в удобном для пользователя, эстетически приятном интерфейсе.
Эти изменения доступны уже сегодня на ваших устройствах Windows и вскоре появится на Android и iPhone.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.