logo

Beta версия приложения Xbox для Windows 10 получила элементы Fluent дизайна

Автор:
Beta версия приложения Xbox для Windows 10 получила элементы Fluent дизайна

Как мы помним, на конференции Build 2017, Microsoft анонсировала обновление дизайна Windows 10 под названием Fluent Design System, который также известен нам как Project NEON. Сразу стоит отметить, что Fluent - не кардинально новое обновление дизайна, а лишь очень масштабная доработка того, что мы уже имеем, т.е MDL2.

Как предполагается, Flunet дизайн коснется как самой системы, так и ее приложений. И действительно, за последние месяцы, элементы обновленного дизайна уже получили некоторые системные приложения вроде «Groove Музыка», «Кино & ТВ», «Paint 3D», «Карты», «Контакты», «Калькулятор», «Диктофон», «Фотографии», «Камера» и т.д. Более того, в последних инсайдерских сборках, Fluent дизайн начал появляться и на уровне системы. Но на этом, естественно, все не заканчивается, т.к еще очень многим приложениям предстоит обновится до новенького дизайна, а системе обрести новый и красивый вид.

Собственно сегодня, как вы уже поняли из заголовка статьи, обновилось приложение Xbox (Beta) для Windows 10. Обновление принесло некоторые элементы Fluent дизайна. Так, например, боковое гамбургер меню получили эффект акрила, который очень не плохо освежает вид приложения. Какие еще изменения принесло данное обновление - неизвестно, к сожалению.

На данный момент, как мы уже писали выше, обновление получило только Beta версия приложения. Скачать приложение из Windows Store можно по ссылке.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.