logo

Microsoft "Фотографии" могут быть переименованы в "Story Remix". Все зависит от ваших отзывов

Автор:
Microsoft "Фотографии" могут быть переименованы в "Story Remix". Все зависит от ваших отзывов

Сегодня, для инсайдеров использующих опцию "Skip Ahead", Microsoft выпустила обновление для приложения "Фотографии", которое изменяет название приложения на "Story Remix". Как сообщает сама компания, это не финальное новое название для приложения "Фотографии", ибо изменения были сделаны исключительно для теста и все может измениться благодаря отзывам инсайдеров.

Изначально, "Story Remix" - это набор функций для приложения "Фотографии", который был анонсировал на Build 2017. Благодаря "Story Remix", вы сможете создавать небольшие видео-фото клипы, содержащие различные визуальные и аудио эффекты. Помимо этого, "Story Remix" добавляет в приложение "Фотографии" умный поиск, который дает вам возможность искать фотографии по тегам и людям, что стало возможным благодаря использованию нейронных сетей, которые анализируют фотографии.

"Story Remix", в отдельном виде, также появится на IOS и Android. Вот только когда это точно случится - не известно.

Напомним, что функция "Story Remix" не войдет в состав Fall Creators Update, но скорее всего, должна будет появится позже, через некоторое время в обновления для приложения "Фотографии". 

Если же говорить о новом названии приложения, то оно довольно странное. Да, это тестирование, но зачем вообще было это делать? Странное решение. А что вы, дорогие читатели, скажите по поводу нового названия? Если вам есть что сказать этому поводу - пишите в FeedBack Hub (Центр Отзывов) и разработчики учут ваше мнение, на основе которого они могут изменить название.

Комментарии (2)
  1. SurG 20 августа 2017 в 01:46
    0

    А скачать чтоб потестить этот самый 3d story remix где нибудь сейчас можно? Очень хочется.

    1. Kapranov 20 августа 2017 в 11:22
      0

      Конечно: https://cloud.mail.ru/public/Ch1M/xXWrvcEq6

       

      P.S. Внутри нет APPX для x86. Сервер такой файл отдаёт...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.