logo

В сеть утекли полные характеристики отменённого Surface Mini

Автор:

В 2014 году компания Microsoft работала над созданием 7,5-дюймового планшета Surface, однако, если вы помните, он был отменён буквально за несколько часов до анонса. И лишь в этом году в сеть утекли реальные фотографии отменённого продукта, а также некоторая информация о технических характеристиках. А сегодня @evleaks опубликовал официальные рендеры Surface Mini и его полные технические характеристики.

Планировалось три расцветки устройства: красная, которую вы можете видеть на изображении выше, синяя и чёрная. Корпус устройства был не из металла, а из полиуретана. Как и другие планшеты линейки Surface, данный девайс также обладал подставкой, поддерживающей три положения.

Существовало два варианта Surface Mini — один с 1 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а другой с 2 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Оба работали на процессоре Snapdragon 800 под управлением операционной системы Windows RT 8.1. Также устройство было оснащено 7,5-дюймовым с разрешением 1440x1080 пикселей. Остальные характеристики вы можете найти на изображении ниже:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.