logo

Microsoft анонсировала специальное мероприятие, посвящённое Windows Mixed Reality

Автор:

Сегодня компания Microsoft начала рассылать приглашения на мероприятие, посвящённое Windows Mixed Reality. Оно пройдёт 3 октября в Сан-Франциско, то есть примерно за сутки до большой конференции Google, на которой будут анонсированы новые смартфоны линейки Pixel.

Что же касается мероприятия Microsoft, то абсолютно неизвестно, что именно компания планирует показать и рассказать. На приглашении написано лишь «возможность услышать о том, куда движется Microsoft». Время проведения мероприятия выбрано неслучайно, ведь уже 17 октября, одновременно с релизом Windows 10 Fall Creators Update, стартуют продажи гарнитур Windows Mixed Reality. Кроме этого компания Microsoft работает над новым поколением HoloLens, однако его на конференции, скорее всего, не покажут.

Также стоит напомнить, что в октябре пройдёт ещё одно мероприятие, на котором, как ожидается, будет представлено новое устройство в линейке Surface. Многие предполагают, что речь пойдёт о новом поколении Surface Book 2017, однако подтверждений этому пока нет. Впрочем, как сообщают коллеги с портала ZDNet, продажи нового Surface Book могут начаться лишь в 2018 году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.