logo

Вскоре инсайдеры получат доступ к функции Timeline в Windows 10

Автор:

Windows TimeLine - замечательная функция, которая была анонсировала ещё на конференции Build 2017, где также было представлено обновление Fall Creators Update. Данная функция призвана показывать прошедшие события в виде карточек, на которых отображаются приложения, документы, сайты и т.д, которые вы посещали в предыдущие дни. После нажатия на одну из карточек будет запущено соответствующее приложение, и вы сможете продолжить работу с того же места, на котором закончили её в прошлой раз. Очень удобно, на самом деле. К большому сожалению, разработчикам не хватило времени, чтобы убедится в качестве реализованной функции, поэтому её выход перенесли в Redstone 4. 

Вскоре инсайдеры получат доступ к функции Timeline в Windows 10

Сегодня, на конференции для разработчиков Windows Developer Day, вице-президент платформы для разработчиков Windows Кевин Галло сообщил, что функция Windows TimeLine уже совсем скоро станет доступна инсайдерам. Более того, Галло вновь продемонстрировал работу данной функции на одной из внутренних сборок.

Что ж, данная новость не может не радовать. Нам, инсайдерам, остается только ждать того дня, когда сборка с TimeLine станет доступна в быстром круге обновления. Кто знает, может это произойдет уже на этой неделе...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.