logo

Microsoft купила команду разработчиков приложения SWNG

Автор:

Сегодня Microsoft объявила о покупке Swing Technologies, создателей приложения «живых фотографий» SWNG. Компания приобретает талантливых разработчиков и технологии, используемые в приложении. Стоит отметить, что среди сотрудников Swing Technologies много выходцев из Apple, Instagram и других компаний.

Сообщается, что после приобретения разработчики Swing войдут в команду Skype. Их наработки и технологии обработки изображений будут использоваться для создания новых функций как для вызовов, так и для сообщений в Skype.

«Это уникальная возможность для команды донести наши идеи до глобальной аудитории», — сказал Томми Стадлен (Tommy Stadlen), соучредитель Swing Technologies. «Настало время присоединиться к Microsoft, которая процветает под руководством Сатьи Наделлы. Мы верим в силу брендов и технологий, поэтому идеи и ценности Skype очень сильно перекликаются с нами».

«Большой опыт Swing в области обработки изображений поможет нам предоставить отличные новые функции и возможности для Skype», — сказал Амританш Рагхав (Amritansh Raghav), корпоративный вице-президент Microsoft по Skype. «Они достигли впечатляющих успехов по разработке пользовательского опыта и дизайна бренда вокруг технологии, которую они разрабатывают. Я приветствую новых членов команды и очень рад, что Swing предоставит инновации нашим клиентам».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.