logo

OneDrive вскоре получит функцию восстановления файлов

Автор:
OneDrive вскоре получит функцию восстановления файлов

Стало известно, что Microsoft может добавить функцию восстановления файлов в OneDrive уже в ближайшие несколько недель. Новая функция будет действительно приятным нововведением для многих пользователей сервиса, так как это позволит им восстанавливать файлы из автоматически созданных резервных копий.

Стэфен ль Роуз (Stephen L Rose), старший менеджер по продукции OneDrive для бизнеса, продемонстрировал работу функции восстановления файлов на презентации в Сан-Диего (SPSSD). Таким образом, пока нет информации о том, будет ли эта функция доступна для всех пользователей OneDrive, либо же только в OneDrive для бизнеса.


Возможность восстановления файлов, фактически, поощряет хранение большого количества конфиденциальных данных в Интернете. В случае необходимости, пользователи смогут воспользоваться этой функцией, чтобы откатить документ до более ранней даты и избежать случайной потери данных. Более того, это поможет обеспечить защиту от атак вирусов-шифровальщиков.

На данный момент официальной даты добавления функции не названо, однако можно ожидать её появление до конца этого месяца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.