logo

Стали известны сроки проведения конференции Microsoft Build 2018

Автор:

Обычно Microsoft объявляет о дате проведения ежегодной конференции разработчиков Build в декабре, однако сейчас уже начало февраля, а никакой информации о данном мероприятии от компании не поступало. К сожалению, не совсем понятно, с чем связана подобная задержка.

Пользователь WalkingCat в своём Twitter опубликовал фотографию приглашения на Build 2018, из которого следует, что конференция будет проходить в Сиэтле с 7 по 9 мая. Однако, если вы собираетесь посетить данное мероприятие, то рекомендуем вам дождаться официального анонса от Microsoft, поскольку сроки проведения могут оказаться не совсем точными. Что интересно, примерно в этом же время будет проходить конференция разработчиков Google (8-10 мая).

На текущий момент нет никакой информации о том, что именно компания Microsoft планирует рассказать и показать в рамках Build 2018. Можно предположить, что особое внимание будет уделено развитию искусственного интеллекта и дополненной реальности. Также, вероятно, речь зайдёт об обновлении Redstone 5 для Windows 10. Команда Community будет следить за ходом событий и обязательно поделится с вами самый свежей и актуальной информацией.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.