logo

Unigram (неофициальный UWP-клиент Telegram) получил масштабное обновление. Встречайте - Unigram X

Автор:
Unigram (неофициальный UWP-клиент Telegram) получил масштабное обновление. Встречайте - Unigram X

Пока Telegram не спешит с разработкой нативного UWP-клиента для Windows 10, энтузиасты-разработчики во всю пилят сторонние, неофициальные решения. Да, да, мы сейчас об Unigram.
Приложение Unigram буквально только что получило масштабное обновление и обзавелось приставкой "X" в названии. Что-то подобное вы уже могли видеть у официальных клиентов Telegram под iOS и Android. По сути, Unigram X - полностью переписанная версия Unigram Preview. Поскольку клиент был полностью переписан, а разработчики уделили огромное внимание производительности, стабильности, скорости работы и энергопотреблению, приложение «летает». Естественно, помимо этого всего, клиент обзавелся новым функционалом:

  • Обновленный логотип приложения;
  • Каждый чат теперь будет кэшироваться с использованием шифрования. Это позволит вам получить доступ к переписке даже при отсутствии интернета;
  • Была добавлена поддержка секретных чатов;
  • Появилась интеграция и поддержка функции "MyPeople".

Проект неофициального UWP-клиента Telegram - Unigram все ещё находится в разработке, поэтому некоторый функционал пока не будет доступен (например, звонки). Разработчикам предстоит проделать огромное количество работы, в том числе и в плане дизайна. В будущем, приложение должно будет получить обновленный дизайн, но уже в стиле Fluent. Что же, ждем!

Следить за разработкой и новостями приложения вы можете в официальном Telegram-канале приложения: Unigram News.

Скачать Unigram X вы можете из магазина Microsoft Store: https://www.microsoft.com/

Комментарии (1)
  1. __zodt__ 1 марта 2018 в 15:56
    0

    Скачал исключительно из-за поддержки "MyPeople". Очень удобная вещь сама по себе, но вот то, что нет никаких пометок о том, что пришло сообщение от кого-то из закрепленных на панеле задач людей из "MyPeople", крайне печалит... Надеюсь, что это скоро поправят

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.