logo

Rare рассказала о будущих обновлениях для Sea of Thieves

Автор:

Вчера студия Rare опубликовала видео, в котором рассказала о планах по дальнейшему развитию Sea of Thieves, кооперативной многопользовательской игр с пиратской тематикой. Как вы наверняка знаете, в игре достаточно много проблем, но прежде всего игроков беспокоит катастрофически малое количества контента.

Разработчики понимают это и до конца этого года планируют выпустить 6 абсолютно бесплатных обновлений, наполненных новыми механиками, врагами и событиями. Более того, первое крупное обновление под названием «The Hungering Deep» станет доступно уже в начале месяца, а на лето запланировано два обновления с новым кораблём и опасной частью карты.

  • Rare будет выпускать регулярные обновления контента и запускать еженедельные события.
  • В контентных обновлениях будет множество новых возможностей, предметов и механик. Появятся новые цели, позволяющие разблокировать награды.
  • Первое контентное обновление выйдет в начале мая 2018 года и будет называться «The Hungering Deep». В обновлении появится новая мировая угроза, которую командам придётся обнаружить и победить, благодаря слаженной работе.
  • Кроме этого, летом планируется выпустить ещё два контентных обновления, а до конца года — ещё три. Летом выйдет обновление «Cursed Sails», включающее в себя новый корабль, а также «Forsaken Shores» с новой опасной частью карты.
  • Реализация домашних животных и капитанов кораблей пока отложена, так как команда сфокусировалась на контенте и миссиях.
  • Все обновления будут бесплатными для всех игроков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.