logo

Microsoft расскажет о магазине мерчендайза Xbox на E3 2018

Автор:

Компания Microsoft уже достаточно давно создала официальную одежду и другую продукцию Xbox One, однако она выдавалась либо сотрудникам компании, либо за участие в каких-либо конкурсах на выставке E3. А вот официального магазина мерчендайза, который много лет просили пользователи, так и не появилось. Впрочем, ситуация изменится совсем скоро.

На самом деле слухи об анонсе магазина на E3 2018 ходили и раньше, однако теперь Аарон Гринберг, руководитель отдела маркетинга Xbox Gaming, фактически подтвердил эту информацию. По его словам, компания активно работает над этим моментом и планирует рассказать подробности на грядущей ежегодной игровой выставке E3 2018.

Будем надеяться, что компания предложит пользователям множество интересных товаров, а их стоимость не будет слишком высокой. Правда стоит отметить, что официальный запуск магазина может не состояться в этом году. Сложность может возникнуть с производством физических товаров, так как компании необходимо найти поставщиков и завод, который займётся изготовлением товаров.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.