logo

Следующая версия HoloLens появится в начале 2019

Автор:

Следующая версия HoloLens появится в начале 2019

В начале прошлого года в сети появилась информация о том, что Microsoft остановили разработку второй версии HoloLens, взявшись сразу за третье, как ни странно. Тогда также сообщалось, что новое устройство выйдет в 2019-ом году. Сегодня эта информация уточнилась и подтвердилась.

По данным Брэда Самса, редактора портала Thurrott.com, Microsoft намерена выпустить новую версию HoloLens уже в первом квартале 2019-ого года. Устройство имеет кодовое название «Sydney».

Согласно внутренней документации, устройство будет намного комфортнее носить на голове. Оно так же получит значительно улучшенные голографические дисплеи, что позволит не только улучшить качество картинки, но и её обзор. Более того, что немаловажно, стоимость новой версии HoloLens будет значительно меньше текущей.

Согласно этой же документации, рынок виртуальной и смешанной реальности «нужно завоевать» в обязательном порядке. После проигрыша на рынке смартфонов, компания Microsoft не хочет упустить ещё один рынок и пытается делать всё возможное, чтобы стать его лидером, пока есть такие возможности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.