logo

Новая информация о «переработанном» Surface Pro 6

Автор:

На этой неделе в сети появилась интересная информация о новых устройствах от компании Microsoft, в том числе о новом поколении игровой консоли Xbox, HoloLens 2 и долгожданном мобильном устройстве под кодовым названием «Andromeda». Кроме этого, сообщается о выходе Surface Pro 6 в следующем году и о разработке 10-дюймовых планшетов в линейке Surface.

По словам Мэри Джо Фоли, редактора портала ZDNet, «сильно переработанный» Surface Pro 6 будет готов лишь к середине 2019 года, а в конце этого года компания Microsoft может выпустить немного обновлённые модели Surface Pro и Surface Laptop на базе процессоров Intel 8-го поколения. «Я не уверена, что они будут включать в себя порты USB-C, и я считаю, что они по-прежнему будут оснащены портом Surface Connect», - сказала Мэри Джо Фоли.

В статье ZDNet также сообщается, что до конца 2019 года мы можем не увидеть новую док-станцию Surface. Но компания вполне может работать над гарнитурой под брендом Surface, которая, возможно, будет выпущена в конце этого или в начале следующего года.

Таким образом, этой осенью мы можем ожидать анонсы 10-дюймовых планшетов Surface, немного обновлённых моделей Surface Pro и Surface Laptop и складного мобильного устройства «Andromeda». По информации The Verge, компания в этом году также может представить HoloLens 2, но продажи устройства начнёт лишь в 2019 году.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.