logo

В Skype стала доступна функция записи звонков

Автор:

На протяжении последних нескольких недель компания Microsoft тестировала функцию записи звонков в Skype среди ограниченного количества человек. Теперь же тестирование завершено, так что функция стала доступна абсолютно всем пользователям Skype на разных платформах.

Многие годы пользователям Skype приходилось использовать сторонние приложения и инструменты, некоторые из которых были довольно дорогими. С появлением встроенной функции записи звонков, пользователям достаточно просто нажать на кнопку «Начать запись» во время разговора.

После этого Skype начнёт запись звонка и поделится им в чате. Срок хранения записи составляет 30 дней. Если вам необходим более долгий срок хранения, то вы можете загрузить видео к себе на жёсткий диск. Кроме этого, Skype уведомит вас и остальных участников разговора о том, что если кто-то начнёт запись вызова, то он также запишет изображение с экрана компьютера, если кто-то им поделится.

Новая функция доступна во всех последних версиях приложения Skype, то есть в версии 8 или новее. Функция доступна на большинстве платформ, но пока не появилась в Skype UWP, хотя Microsoft обещает добавить поддержку в ближайшие недели.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.