logo

Microsoft начинает тестирование нового Outlook для Windows

Автор:

Сегодня компания Microsoft приступает к тестированию совершенно нового пользовательского интерфейса Outlook для Windows. Изначально редизайну подверглась веб-версия Outlook.com, результаты которого уже сейчас могут наблюдать обычные пользователи. Теперь же корпоративным пользователям также стал доступен специальный переключатель, с помощью которого можно получить ранний доступ к новому интерфейсу веб-версии Outlook и клиента для Windows.

Необходимость в переработке интерфейса Outlook для Windows возникла довольно давно. И вместе с Office 2019 компания предложит пользователям новый клиент, который будет включать в себя упрощённую ленту, которая будет отлично сочетаться с остальными приложениями Office, а также новые иконки. Всё это сделает интерфейс Outlook более чистым и современным. Изменения интерфейса затронут и Календарь Outlook, благодаря чему вы сможете эффективно управлять своим временем, событиями и встречами.

Уже совсем скоро компания начнёт распространять обновлённый Outlook для Windows среди участников Office Insider (и организаций, использующих Monthly Channel). Новый интерфейс веб-версии Outlook доступен для организаций, использующих Targeted Release, начиная с сегодняшнего дня.

Комментарии (1)
  1. Володя Винник 6 сентября 2018 в 06:41
    0
    Давно пора было что-то новое в Outlook добавить.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.