logo

2 октября Microsoft проведёт пресс-конференцию, посвящённую новым устройствам Surface

Автор:

Сегодня средства массовой информации стали получать приглашения на пресс-конференцию Microsoft, которая пройдёт 2 октября в 23:00 по московскому времени в Нью-Йорке. В рамках этого мероприятия компания расскажет о новейших устройствах линейки Surface, программном обеспечении и сервисах.

Некоторое время назад сообщалось, что Microsoft работает над масштабным обновлением Surface Pro, однако его вряд ли анонсируют до следующего года. «Andromeda» в этом году тоже не стоит. Вместо этого, вероятно, компания представит обновлённые Surface Pro и Surface Laptop на базе новейших процессоров от Intel. Кроме этого, можно ожидать анонс нового поколения Surface Studio, поскольку с момента выхода первого поколения прошло уже два года и ему безусловно необходимо обновление. И, наконец, могут быть рассказаны подробности о Surface Hub 2.

2 октября Microsoft проведёт пресс-конференцию, посвящённую новым устройствам Surface

На мероприятии компания расскажет о сервисах и устройствах для дома и работы, а также поделится планами по развитию некоторых приложений, например, Your Phone («Ваш телефон»). Постепенно Microsoft начинает раскрывать информацию о функциях, которые войдут в состав следующего крупного обновления для Windows 10 под кодовым названием 19H1, так что некоторые из них вполне могут быть продемонстрированы на конференции.

Комментарии (1)
  1. Дмитрий Захаров 10 сентября 2018 в 19:10
    0
    https://launchstudio.bluetooth.com/ListingDetails/55701
    Особо интересна строчка про mobile)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.