logo

Первый взгляд на обновлённое приложение Outlook для iOS

Автор:

Outlook Mobile – одно из самых популярных и качественных приложений Microsoft на Android и iOS, что подтверждает большое количество загрузок и постоянное присутствие во всякого рода подборках лучших приложений, составляемых магазинами приложений. Так вот, на конференции Ignite 2018 компания показала обновленное приложение Outlook для iOS, которое теперь очень похоже на то, что мы видим на Android.

Самое очевидное изменение – дизайн. Теперь приложение выглядит похоже на своего собрата с Android: с синим заголовком и тремя пунктами меню внизу экрана, но все это, естественно, использует элементы управления от iOS, так что новый Outlook не будет выбиваться из общего ряда приложений на вашем iPhone. Помимо сразу заметных изменений в дизайне, также были переработаны старые жесты, добавлены новые, появилась возможность просматривать информацию об избранных контактах, обновлены алгоритмы синхронизации и многое другое.

Впрочем, не дизайном единым. Разработчики сообщили, что работают над рядом новых функций, давно ожидаемых пользователями, таких как поддержка общих почтовых ящиков, обновленный интерфейс выбора и прикрепления файлов, а также многих других, в том числе появление темной темы оформления, которая, правда, припозднится и выйдет уже позже обновления, которое принесет все вышеперечисленные нововведения.

Android тоже не остается в стороне, в приложении будут проделаны улучшения календаря и будет интегрирован Office Lens (утилита Microsoft, которая позволяет преобразовывать фотографии документов в их цифровые версии), что определенно понравится деловым пользователям.

Что думаете о грядущих обновлениях Outlook Mobile? Какой почтовый клиент вы используете на своем смартфоне?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.