logo

Microsoft Launcher 5.0 для Android приносит с собой поддержку функции Timeline

Автор:

Кроме всего прочего, сегодня Microsoft представила следующее крупное обновление Microsoft Launcher для Android, которое приносит с собой новую страницу «Your Feed», разделённую на три вкладки: Взгляд, Новости и Timeline. Ваши активности в ленте Timeline будут синхронизироваться между ПК и смартфоном, если на обоих устройствах вы авторизуетесь при помощи одной и той же учётной записи Microsoft. Например, если вы просматриваете сайты в Edge на ПК, то эта информация появится в Timeline на вашем смартфоне, и наоборот. Функция также поддерживает работу с документами Microsoft Office, так что вы сможете быстро продолжить начатую работу на своём телефоне, если у вас установлены приложения Office, конечно же.

Вкладка «Новости», по сути, представляет собой всё тот же виджет с новостями, которые просто вынесли в отдельный раздел. Вы по-прежнему можете отфильтровать информацию в нём, выбрав только те тематики новостей, которые вам интересны.

Вкладка «Взгляд» очень похожа на старую ленту, но с более продуманный пользовательским интерфейсом. Вы без труда сможете настраивать виджеты, которые там отображаются. Верхняя часть страницы также была переработана, благодаря чему пространство теперь используется гораздо лучше, причём вся привычная информация по-прежнему выводится.

Сегодня компания приступила к распространению Microsoft Launcher 5.0 среди участников бета-тестирования, а полноценный релиз состоится в ближайшие недели.

Microsoft Laucher в Google Play: https://play.google.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.