logo

Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 October 2018 Update (17763.194)

Автор:

Компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 October 2018 Update, которое распространяется под кодовым названием KB4471332 и изменяет номер сборки системы на 17763.194. Обновление не несёт в себе никаких новых функций, а направлено на исправление обнаруженных ошибок.

Отдельно отмечается, что из-за грядущих праздников в декабре не стоит ожидать новых предварительных версией накопительных обновлений. Работа над патчами возобновится уже в январе 2019 года.

  • Исправлена проблема, которая препятствовала использованию панели поиска в Windows Media Player при воспроизведении некоторых файлов. Эта проблема не влияла на обычное воспроизведение.
  • Внедрены обновления безопасности для Windows Authentication, Microsoft Scripting Engine, Internet Explorer, Windows App Platform and Frameworks, Microsoft Graphics Component, Windows Storage and Filesystems, Windows Wireless Networking, Windows Kernel, Microsoft Edge и Microsoft Scripting Engine.

Проверьте Центр обновлений Windows, чтобы получить это обновление. Также вы можете вручную скачать его из каталога Microsoft: https://www.catalog.update.microsoft.com/.

Желаем вам удачного обновления!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.