logo

Предварительная версия Microsoft Launcher 6.0 с обновленным интерфейсом стала доступна для загрузки

Автор:

Предварительная версия Microsoft Launcher 6.0 с обновленным интерфейсом стала доступна для загрузки

Microsoft выпустила предварительную версию Microsoft Launcher 6.0 - новой версии своего лаунчера для Android, которая получила ряд существенных изменений и улучшений. Складное устройство Surface Duo на Android от Microsoft будет базироваться именно на этой версии Microsoft Launcher, поэтому вы можете уже сейчас оценить некоторый софтверный функционал, который будет доступен в Duo.

В данной версии Microsoft Launcher был значительно обновлен дизайн стартовой страницы. Эти изменения касаются как иконок, так и виджетов, списка приложений, поля поиска, дока и раздела с вашими активностями, который вызывается свайпов слева на права от стартовой странницы.

В новой версии лаунчера была переработана светлая тема оформления и добавлена темная. Более того, появился горизонтальный режим и, что немаловажно, была проделана работа над улучшением производительности и работоспособности лаунчера в целом.

Учитывайте, что это предварительная версия в которая может содержать в себе какие-либо проблемы, баги и недоработки. Устанавливайте на свой страх, риск и любопытство. Если у вас уже установлена предварительная вресия Microsoft Launcher, то вы не сможете обновиться до версии 6.0 - вам нужно устанавливать ее отдельно, по новой.
Загрузить Microsoft Launcher 6.0 Preview (ранний доступ) из Google Play можно по ссылке тут.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.