logo

Обновлено: Прототип HoloLens засветился на видео NASA

Автор:

Дополнение. Алекс Кипман (Alex Kipman), создатель Kinteck и HoloLens, в своём Twitter сообщил, что засветившееся в видео NASA устройство является одним из прототипов текущего поколения HoloLens.


Недавно опубликованное видео NASA позволило взглянуть нам на гарнитуру дополненной реальности Microsoft HoloLens в дизайне, который ранее не был замечен. Разумеется, это вызвало подозрения о том, что перед нами новое поколение HoloLens, известное под кодовым названием «Sydney». Во многом новая гарнитура похожа на оригинальную версию, но с менее громоздкой лицевой частью.

Как известно, компания Microsoft работает над новым поколением гарнитуры HoloLens, которая, по слухам, должна быть представлена в 2019 году. Наши коллеги с портала Windows Central уже сообщали, что это устройство будет работать на базе ARM-процессора, что должно увеличить время автономной работы. Кроме этого, ожидается, что в новом поколении будет улучшен угол обзора, поскольку именно за это больше всего критикуют первую версию HoloLens.

Впрочем, есть вероятность, что перед нами один из прототипов первой версии HoloLens, который был создан до того, как компания окончательно определилась с дизайном устройства.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.