logo

Microsoft готовит к запуску Магазин Windows для бизнеса

Автор:

Магазин Windows

Корпорация Microsoft приступает к предварительному тестированию своего нового сервиса, анонсированного для Windows 10 ещё в начале этого года — Магазина Windows для бизнеса (Windows Store for Business). Уже достаточно скоро он станет доступен участникам программы предварительной оценки Windows.

Магазин Windows для бизнеса, как легко догадаться из названия, нацелен не на домашних пользователей, а на IT-предприятия. С его помощью в рамках одного предприятия можно будет с лёгкостью искать, размещать и приобретать приложения в Магазине, необходимые для сотрудников, в неограниченном количестве. Кроме того, он позволит распространять корпоративные инструменты, управлять приложениями, устанавливая их, например, на отдельные группы компьютеров или устройства, не подключённые к Интернету (используя собственные серверы).

На момет запуска новый сервис Microsoft будет подерживаться в 21 стране мира, включая Россию. Уже сейчас можно авторизоваться на сайте с помощью учётной записи организации или учебного заведения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.