logo

Microsoft Office 2016 будет выпущен во второй половине 2015 года

Автор:

Сегодня Microsoft объявила, что следующая основная версия офисного пакета, названная Office 2016, будет доступна уже в этом году. В ближайшие месяцы компания планирует поделиться информацией о новом продукте. Эта версия будет наиболее подходить для Пк с клавиатурой и мышью. Сам Office станет доступен во второй половине 2015 года.

Microsoft пока не раскрывает особенности Office 2016, однако ранее уже утекали фотографии и некоторые сборки продукта. Так он будет включать в себя новую тёмную тему и вспомогательную строку Clippy. Также будут несколько изменены настройки пользовательского интерфейса и дополнения. Но в целом Office 2016 будет очень похож на Office 2013.

А самым важным является сенсорная версия Office для Windows 10. Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook будут доступны для скачивания из Windows Store. А для смартфонов и маленьких планшетов Office будет предустановлен. Предварительный просмотр нового Office должен начать на следующей неделе вместе с выходом новой сборки Windows 10.

Пользовательский интерфейс сенсорного Office очень похож на версию для iPad, но будут и некоторые новые, уникальные функции.

А вот и первые скриншоты:

 

 

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.