logo

Выпущен Update 2 для Office 2016 Preview

Автор:

Office

В то время, как подразделение Windows в корпорации Microsoft вовсю занято подготовкой Windows 10 к финальному выпуску, подразделение Office всерьёз работает над Office 2016, который должен выйти в релиз либо позднее в этом году, либо уже в начале следующего.

Программа предварительной оценки Office, запущенная в начале мая, позволяет любому желающему попробовать предварительную версию офисного пакета программ. Сегодня в рамках данной программы открыт доступ к загрузке и установке второго крупного обновления для Office 2016 Preview.

По словам Кирк Коенигсбауэр (Kirk Koenigsbauer, Microsoft's Corporate VP for the Office Client Applications and Services team), немало новых возможестей будет включено в последующих обновлениях, но некоторыми из них в Update 2 мы уже можем воспользоваться.

Новые диаграммы в Excel. Обновление диаграмм в Excel стало реализацией огромного количества отзывов и пожеланий, полученных на основе обратной связи с пользователями. Шесть новых диаграмм включают Waterfall, Histogram, Pareto, Box & Whisker, Treemap и Sunburst.

Набор текста в реальном времени. Вы можете увидеть, как ваши коллеги по работе над документом набирают текст, причём в реальном времени! Чтобы попробовать это, сохраните документ в OneDrive для бизнеса и пригласите ваших коллег присоединиться к онлайн-работе.

Идеи в Excel и PowerPoint. В прошлом месяце Microsoft добавила идеи (Insights) в Word и Outlook, а теперь интегрировала их с Excel и PowerPoint. В качестве напоминания или идеи Bing показывает вам контекстную информацию из интернета прямо в вашем Office, при этом пользователь не теряет из виду электронную таблицу или презентацию. Просто щёлкните правой кнопкой мыши у любого слова или фразы и выберите умный поиск.

«Скажи мне». «Скажи мне» (Tell me) — это совершенно новый способ для поиска нужных вам команд. Просто введите то, что вы хотите сделать в «Скажи мне», используя флажок в верхней части Outlook, Excel, Word или PowerPoint, и вы получите набор результатов, которые позволят вам непосредственно выбрать нужное действие из них.

Преобразование рукописного ввода в уравнения. Использовать эту функцию можно для записи математических уравнений в Word, Excel и PowerPoint с помощью пера, мыши и даже пальца. Office автоматически преобразует текст, написанный от руки, в уравнение.

Программа предварительной оценки Office включает в себя все приложения Office. Принять участие в ней вы можете либо как подписчик Office 365, либо с помощью ограниченного по времени действия ключа продукта (есть на официальном сайте).

Ссылка для скачивания: https://products.office.com/en-us/office-2016-preview.

Комментарии (2)
  1. Telo 3 июля 2015 в 00:14
    0

    Скачать можно тут:

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  2. Quillaur 3 июля 2015 в 08:52
    +1

    Telo, спасибо, добавил ссылку в новость.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.