logo

Microsoft выпустила обновления приложений Office для Windows 10

Автор:

Office

Сегодня корпорация Microsoft в очередной раз выпустила обновления для пакета Office Mobile, который включает в себя универсальные приложения Word Mobile, Excel Mobile и PowerPoint Mobile.

На Windows 10 приложения лишились статуса предварительной версии (Preview) в названии, а на Windows 10 Mobile получили поддержку китайского, корейского и японского языков для редактора метода ввода (IME).

Напомним, что Office Mobile предназначен для телефонов и небольших планшетов под управлением Windows 10 Mobile: об этом несложно догадаться по слову Mobile в названии пакета, а также по наличию более функционального Office 2016, предназначенного для настольных, портативных и планшетных ПК. Впрочем, если у вас нет постоянной лицензии или же подписки Office 365 на классическую версию Office, то Office Mobile будет отличным выбором (так уверяет Microsoft) вне зависимости от того, какое устройство вы предпочитаете.

Что касается Office 2016, то его выпуск (как мы уже сообщали ранее) назначен на 29 июля (на тот же день, что и выпуск финальной версии Windows 10).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.