logo

Приложения Microsoft Office скоро смогут автоматически сохранять файлы из OneDrive и SharePoint

Автор:

 Microsoft пополняет список новых основных функций своих офисных приложений для ПК под управлением Windows. Сегодня компания выпустила большое обновление для пользователей инсайдерской программы Office, позволяя им опробовать эту функцию раньше остальных. Обновление представляет собой более мощное автосохранение в таких программах как Word, Excel и PowerPoint. С новой функцией автосохранения, теперь вы можете автоматически сохранять файлы, хранящиеся в интернете.

Например, если вы редактируете документ Word из вашей учетной записи OneDrive, вы можете сможете настроить Word автоматически сохранить файл, после того как вы измените его. Microsoft добавила тумблер, с помощью которого вы сможете легко включить или отключить функцию автосохранения для интернет-файлов. Данная функция будет доступна только для пользователей SharePoint или OneDrive для бизнеса.

Автосохранение является важной и удобной новой функцией в офисных приложениях, т.к. больше не придется сохранять файл вручную.

Новая функция автосохранения в настоящее время доступна для Office инсайдеров в кольце Fast, и скорее всего Microsoft запустит эту функцию в массы позже. Как обычно, мы дадим вам знать, когда это произойдет!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.